Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На длительный срок, без вредных привычек.Современный дом и Евроремонт в квартире.Кондиционер, застекленный балкон, теплый пол с Алисой.До метро Солнцево 10 минут пешком, до метро Говорово 12 минут пешком.В шаговой доступности абсолютно вся инфраструктура, +парк, +футбольное поле.Показы и заселение очень оперативно.WIFI проведен.Парковка бесплатная стихийная.Коммуналку оплачивает собственник, вы оплачиваете воду и электричество по счетчикам.Страховой депозит обязателен сразу.Подробности по телефону.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЗАО, Солнцево, м. Солнцево, ул. Богданова, 6к1, позвоните по телефону +7 (980) 132-08-29. Торопитесь! Объявление №30098163906 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 03 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы