Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная двухкомнатная квартира. Фотографии не передают полный облик квартиры, в натуральном виде смотрится намного интереснее. Укомплектована квартира для максимально комфортных условий, всей возможной техникой и качественной мебелью. Вся техника и мебель в отличном состоянии . Кухня гостиная 21 м, комнаты по 12,5 метров. В кухне-гостиной установлен кухонный гарнитур из массива дерева. В доме работает видеофиксация на первом этаже при входе в подъезд и на этаже, что обеспечивает безопасность и комфорт. Расположена квартира в жк Дмитровский Парк, где есть все для жизни в пешей доступности : школы, сады, магазины, аптеки, кафе, парикмахерские, хозтовары, кофейни, детские и взрослые площадки, торговый центр Зиг Заг и конечно волшебные парки Вагоноремонт и Ангарские Пруды. До метро Яхромская 15 мин пешком через парк.Сдается от собственника без комиссии В квартиру можно заселиться с 25 октября .Агентов прошу не беспокоить.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Яхромская, ул. Лобненская, 13к1, позвоните по телефону +7 (989) 151-61-48. Торопитесь! Объявление №30098158966 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 04 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы