Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается студия в новом ЖК VERY на Ботанической, с САМЫМ НЕРЕАЛЬНЫМ ВИДОМ В КОМПЛЕКСЕ.В квартире выполнен, очень свежий ремонт в современной эстетике.Главное достоинство квартиры - вид из окон. 31 этаж — это последний видовой уровень, поэтому перед окнами нет соседних домов, но зато есть лес и прекрасные закаты. Особенно эффектно квартира выглядит вечером, когда загораются огни.Несмотря на компактную площадь, студия грамотно организована: здесь есть полноценная зона кухни, место для отдыха и сна, просторный с/у и шкафы. Установлена вся необходимая встроенная техника, включая посудомоечную машину, есть кондиционер.VERY — современный жилой комплекс бизнес класса на Ботанической улице, буквально в нескольких минутах от Главного ботанического сада. На территории создан собственный двор парк площадью около 20 000 м с фонтаном, прогулочными зонами, спортивными и детскими площадками, озеленением и парящим мостом. Рядом также парк Останкино, до которого около 15 минут пешком, а ВДНХ — около 2025 минут.До метро Владыкино, Фонвизинская и МЦК Окружная можно добраться пешком, а до ТТК — около 15 минут на автомобиле. Проспект Мира также находится примерно в 10 минутах езды.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Фонвизинская, ул. Ботаническая, 29Ак3, позвоните по телефону +7 (980) 414-18-91. Торопитесь! Объявление №30098155225 об аренде студии опубликовано 05 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы