Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1-комнатная квартира радом с метро Строгино. Окна выходят в тихий двор.Квартира светлая и просторная, не перегружена мебелью, при этом есть все необходимое: кухонная мебель, двуспальная кровать, два шкафа.До метро Строгино 5 минут спокойным шагом, до м.Щукинская 10-15 минут на трамвае или электробусе.Торовые центры и службы быта в 3-х минутах от дома. Парк, пляж, стадион - в 10-ти минутах прогулочным шагом.Сдается длительный срок. Можно с маленьким животным по согласованию.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: СЗАО, Строгино, м. Строгино, ул. Маршала Катукова, 20К1, позвоните по телефону +7 (915) 423-72-01. Торопитесь! Объявление №30098138852 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 02 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы