Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID 28864: В долгосрочную аренду предлагается современная 3-комнатная квартира в сталинском доме на Тверской. Общая площадь 75 кв.м., расположена на 5 этаже. Высокие потолки 3,2 метра, хороший уровень естественного освещения. Выполнен ремонт в современном стиле, при отделке использовались натуральные высококачественные материалы. Квартира полностью меблирована, укомплектована бытовой техникой и сантехникой престижных марок. Установлены кондиционеры, теплые полы, встроенные системы хранения, высокоскоростной интернет. Удобная планировка: кухня с выходом на балкон, гостиная с выходом на балкон, окна кухни и гостиной выходят в тихий двор. Две полноценные спальни, окна спален выходят в Мамоновский переулок. Ванная комната с окном, ванна, стиральная машина. Дом 1948 года постройки, в подъезде консьерж и круглосуточное видеонаблюдение. Парковка возможна на охраняемой придомовой территории. В шаговой доступности расположены множество кафе, ресторанов, магазинов, салонов красоты, фитнес-клубов, живописных прогулочных зон. Возможность проживания с домашними питомцами обсуждается отдельно. В квартире: С мебелью, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Спутниковое/кабельное телевидение, Кондиционер, Интернет, Балкон, Можно с детьми, Вид на улицу, Изолированная кухня, Ванна, Консьерж, Гардеробная комната, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Пушкинская, ул. Тверская, 25/9, позвоните по телефону +7 (933) 787-16-03. Торопитесь! Объявление №30098121496 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы