Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты с 2 спальнями площадью 65 м расположены на 15 этаже комплекса Искра-Парк . Выполнена дизайнерская отделка в современном стиле. Интерьер оформлен в светлых тонах с яркими акцентами. Большие окна наполняют пространство светом и открывают вид на город. Спланированы кухня-гостиная с обеденной зоной, спальня, кабинет, который можно использовать как вторую спальню, ванная комната, санузел с душевой, гардеробная, прихожая. Апартаменты полностью меблированы и оснащены бытовой техникой. За дополнительную плату возможно арендовать машино-место.Главное о доме. Искра-парк — квартал премиум-класса на Ленинградском проспекте, спроектированный как современный ансамбль из десяти секций высотой 917 этажей. Фасады отделаны гранитом и юрским известняком с декоративными элементами в стиле ампира, созданными студией Артемия Лебедева. Входные группы оформлены светлым камнем и деревом, с мягкими зонами и высоким потолком с витражами. Двор закрыт от машин: здесь детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки и зоны отдыха. На первых этажах открылись кафе, магазины и сервисы, а в апартаментах верхних уровней предусмотрены террасы и возможность устроить камин или сад на крыше.Главное о локации. Ленинградский проспект 35с2 находится в 5 минутах пешком от метро Динамо и Петровский парк . До ТТК на машине вы доедете за 5 минут, до Садового кольца — за 9. Белорусский вокзал с аэроэкспрессом в Шереметьево — в 4 минутах езды. Торговый центр Авиапарк , стадион Динамо и спортивный кластер ЦСКА — в 15 минутах ходьбы. Проведите деловой обед в ресторане Спаркл и попробуйте рис с морепродуктами и хасанские устрицы на летней веранде с коктейлями. Для решения финансовых вопросов в пределах 10 минут ходьбы открыты отделения Сбербанка, ВТБ и Альфа-Банка.Комментарий эксперта. Меня зовут Максим Николаенко — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.ID 5 522.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Динамо, Ленинградский пр-кт., 35С2, позвоните по телефону +7 (986) 304-20-22. Торопитесь! Объявление №30098119605 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы