Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В ЖК Парк Мира - уголке малоэтажной Европы в центре Москвы сдаются 4-комнатные меблированные апартаменты.Общая площадь - 174,6 м. Пятый этаж 6-этажного дома с апартаментами. Окна и балкон выходят в тихий уютный внутренний двор. БЦ находится под управлением профессиональной управляющей компании от застройщика комплекса компании Sminex.В общих зонах здания дважды в день осуществляется влажная уборка.Периметр комплекса, места общего пользования и прилегающая территория находятся под постоянным видео наблюдением.Через приложение Sminex легко и непринужденно можно заказать гостевой пропуск для автомобиля: первые полчаса бесплатно, далее в час.На территории БЦ под строением 27 находится одноуровневый, отапливаемый, чистый, подземный паркинг со спуском на лифте или по лестнице.Аренда машиноместа на подземном паркинге не входит в стоимость аренды и оплачивается отдельно в мес.В зданиях на территории ЖК в шаговой доступности находится большое количество магазинов, кафе, ресторанов, стоматологий, кондитерских, салонов красоты и медицинских клиник. Здание оборудовано принудительной приточно-вытяжной вентиляцией и отдельной профессиональной системой кондиционирования.На территории ЖК имеются прогулочные зоны, детская спортивная и игровая площадки, классное парковое и цветочное озеленение.В ЖК одноуровневые собственники и арендаторы существенно выше среднего.Удобная транспортная доступность: 10 минут пешком от станций метро Алексеевская и Рижская (БКЛ и D2), до Садового кольца 3 км, до ТТК - 1 км.
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Алексеевская, Мира пр-кт., 102С12, позвоните по телефону +7 (985) 629-95-74. Торопитесь! Объявление №30098099612 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 02 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы