Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира в отличном состоянии в 3- х минутах пешком до метро Щелковская. Квартира укомплектована полностью всей необходимой мебелью и техникой. Просторная кухня, большая комната. Балкон застеклен пластиковыми стеклопакетами. В квартире 2- х спальный раскладной диван. Инфраструктура развитая. Приветствуются чистоплотные, платежеспособные арендаторы без вредных привычек и без животных. Просмотр в любое удобное время по договорённости.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ул. Уральская, 3, позвоните по телефону +7 (916) 429-76-82. Торопитесь! Объявление №30098092729 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 05 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы