Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
id:2276. Сдается в аренду стильная, очень светлая квартира в современном жилом комплексе, расположенном всего в 7 минутах пешком от станции метро Технопарк . Эта квартира - идеальное пространство для тех, кто ценит комфорт, современный дизайн и продуманные детали.Объект находится на 4 этаже 13-этажного дома, общая площадь - 55 кв. м, что даёт ощущение простора и свободы. В квартире 5 больших окон, наполняющих каждую зону естественным светом с утра до вечера. Просторная кухня (15 кв. м) с деревянными жалюзи органично перетекает в гостиную, создавая эффект единого воздушного пространства, а уютная спальня изолирована для полноценного отдыха.Внутри - только качественная и необходимая техника премиального бренда Weissgauff: духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная варочная панель, посудомоечная и стиральная машины. В спальне установлены умные блэкаут шторы с электроприводом, которыми можно управлять через приложение на телефоне и синхронизировать с будильником, а на кухонной зоне - стильные деревянные жалюзи, создающие тёплую атмосферу. В ванной - подогрев пола и электрический полотенце-сушитель. Гостиная оборудована современным телевизором Xiaomi 65 S Mini LED 2025.Квартира освобождается и готова к заселению с 1 октября. Условия аренды: срок от 11 месяцев, стандартный депозит 100 , официальный договор.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Технопарк, ул. Мустая Карима, 12, позвоните по телефону +7 (939) 512-70-13. Торопитесь! Объявление №30098056563 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 29 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы