Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 390290. Уютная студия с евроремонтом и балконом 14 м рядом с метроСдаётся светлая и полностью меблированная студия в тихом дворе недалеко от метро Новоясеневская и Битцевский парк .Главные преимущества:— современный евроремонт;— огромный балкон 14 м;— полностью меблирована и готова к заселению;— кухонный гарнитур и необходимая техника;— холодильник и стиральная машина;— интернет;— окна выходят во двор;— метро — около 15 минут пешком;— рядом парк, магазины, кафе и аптеки.Квартира расположена на 1 этаже 16-этажного панельного дома. Подойдёт для одного человека или пары.Можно с животными.Аренда на длительный срок. Депозит — в размере месячной платы.Звоните и записывайтесь на просмотр
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Битцевский парк, ул. Инессы Арманд, 8/17, позвоните по телефону +7 (985) 325-86-13. Торопитесь! Объявление №30098041202 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы