Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду просторная двухкомнатная квартира в современном районе Москвы, всего в 15 минутах пешком от метро Москва-Сити. Общая площадь квартиры составляет 78 кв. м, расположена она на 12-м этаже 22-этажного монолитного дома, построенного в 2007 году. Высокие потолки в 3 метра добавляют ощущение простора и света. Квартира с евроремонтом, полностью готова к заселению. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность и возможность проветривания. В квартире есть вся необходимая мебель, спальня с гардеробной. Оснащена современной техникой: кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина. В ванной комнате установлена душевая кабина. Приятным бонусом является наличие балконам шикарный вид на пруд и Москва Сити Дом находится в отличном состоянии, оборудован тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Для удобства жильцов есть мусоропровод и пандус.Район хорошо развит, в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для комфортной жизни в динамичном ритме столицы.Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Убедитесь лично в комфорте и преимуществах этого предложения.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Москва-Сити, Шмитовский проезд, 16С2, позвоните по телефону +7 (989) 406-53-16. Торопитесь! Объявление №30098031342 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 27 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы