Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С 05.10.Сдается уютная однокомнатная квартира. Поделенная на зоны спальня, гостиная , кухня. Высокие потолки добавляют простора и света.Окна выходят на улицу не мешая тишине и спокойствию. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор , посудомоечная и стиральная машина. Кухня и комнаты обставлены мебелью. Санузел совмещенный, с кухней. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.Хорошее состояние дома и наличие всех необходимых коммуникаций, включая интернет, делают проживание здесь особенно комфортным.Район обладает развитой инфраструктурой. До станции метро Лухмановская всего 9 минут пешком, что обеспечивает легкость в перемещении по городу.Для одного человека или семейной пары. животные по договоренности. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Лухмановская, ул. Святоозерская, 9, позвоните по телефону +7 (986) 384-51-56. Торопитесь! Объявление №30098030490 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы