Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая, светлая и компактная - это о данной студии Сдаётся впервые на длительный срок квартира в жк бизнес-класса Дмитровское небо , расположенная на 8 этаже.Современная дизайнерская отделка и качественная мебель обеспечат арендаторам комфортное проживание и ощущение, которое испытывают те, кто заезжает в жилье первым.Наполнение квартиры максимальное - спальное место, система хранения, мебель и бытовая техника, включая кондиционер, посудомойку и электрический чайник, посуду, столовые приборы и новое постельное бельё.Одно из достоинств варианта - локация До метро Верхние Лихоборы всего 5 минут пешком, вся развитая инфраструктура уже работает, на первых этажах комплекса открыты различные предприятия ритейла, все необходимое в шаговой доступности.Вариант категории тапочки - вам нужно привезти только свои личные вещи Условия: + электричество и водоснабжение по счётчикам, отопление и вывоз мусора.Залог за последний месяц.Комиссия агентства.Будем рады видеть в проживающих одного человека или молодую пару. без детей и животных.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Верхние Лихоборы, Ильменский проезд, 4к2, позвоните по телефону +7 (989) 204-47-09. Торопитесь! Объявление №30098012153 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы