Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая уютная студия для длительного проживания. Удобное пространство и хороший новый ремонт. Окна на солнечную сторону, много света, но есть и шторы блэкаут для комфортного сна, установлены москитные сетки. Много места для хранения вещей. Двухспальная кровать 140х200см.Техника вся новая: телевизор, посудомойка, варочная панель, почти беззвучный холодильник, микроволновка, электрочайник, утюг, водоочиститель (фильтр) для питьевой воды, стиралка, кондиционер, роутер wifi, водонагреватель в санузле, видеодомофон.Закрытая охраняемая благоустроенная территория двора. На подземном паркинге есть варианты аренды машиномест у соседей. В доме продукты Дикси и фастфуды. В шаговой доступности фитнесы, бассейн, магазин Метро, кафе разных ценовых сегметов.Показы по будням с 19ч до 21ч. В выходные дни время показа по договоренности. Рассматриваются арендаторы (1-2 человека) со сроком проживания от полугода. Каждый седьмой месяц проживания со скидкой 30 . Чистоплотные животные по согласованию. Арендная плата плюс счетчики.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Волгоградский проспект, ул. Новоостаповская, 20, позвоните по телефону +7 (985) 450-64-02. Торопитесь! Объявление №30097996573 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы