Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с кладовкой, евроремонтом и 2 санузлами в ЖК Ильменский 17, без депозита Удобная планировка: отдельная кухня, 2 изолированные жилые комнаты, санузел совмещённый с ванной и отдельная уборная - удобно для большой семьи. Выполнен качественный евроремонт, полы - ламинат и плитка. Для хранения вещей предусмотрена кладовка, в квартире есть всё необходимое:- Кухонный гарнитур;- Холодильник;- Стиральная машина;- Варочная панель;- Плита. Приятный бонус: дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт арендной платы. Чистый и ухоженный подъезд, сквозные входные группы на уровне земли. Благоустроенный приватный двор-парк: имеются места для отдыха и прогулок, детские игровые и спортивные площадки выполненные из эко-материалов. Вся необходимая инфраструктура на первых этажах жилого комплекса и в пешей доступности. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся ТЦ XI, парк им. Святослава Фёдорова, экологический парк Лихоборка. В 5 минутах пешком м. Селигерская.Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми. С домашним питомцем нельзя.Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Селигерская, Ильменский проезд, 17к1, позвоните по телефону +7 (985) 059-41-44. Торопитесь! Объявление №30097996558 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы