Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шикарный виды на реку и всю территорию Большого сити, квартира смотрит в противоположную сторону от дорог, поэтому в ней достаточно тихо и уютно.Квартиру никто не снимал и не жил. Свежий ремонт. Хорошие материалы. Вся техника Gorenje и мебель MOON. Уютные шторы с эффектом blackout на каждое окно. Есть вся техника. В сан узле ванна, а не душевая.Несколько больших шкафов для хранения Огромный шкаф во весь коридор и огромный шкаф во всю ширину комнаты. Большой плазменный телевизор в кухне-гостинойНапольный таршер в Кухне-гостинойПодвесные бра по бокам кроватиКондиционеры, Продуманное количество розетокШирокая Тумба под телевизоромЕсть журнальный столикВ кухонной зоне большой обеденный стол и стульяПриезжайте смотреть
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к6, позвоните по телефону +7 (919) 774-71-76. Торопитесь! Объявление №30097993374 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы