Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается стильная большая однокомнатная квартира в ЖК: Зиларт.Общей площадью 47 метров в новом районе(зил). Квартира с очень высокими потолками.Со всем необходимым для комфортного проживания. Район с хорошо развитой инфраструктурой, все в пешей доступности ( магазины,поликлиники,фитнес центры и т. д.). Много зелени.Удобно добираться до нескольких станций метро.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. ЗИЛ, ул. Архитектора Щусева, 2к1, позвоните по телефону +7 (916) 863-09-88. Торопитесь! Объявление №30097990716 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы