Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная двухкомнатная квартира с просторной кухней-гостиной в ЖК бизнес-класса ДинастияПредлагается в аренду стильная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса Династия. Главное преимущество квартиры — большая кухня-гостиная, идеально подходящая как для комфортного отдыха, так и для приема гостей.Квартира расположена в районе с отличной транспортной доступностью и удобным выездом в разные части города. До центра Москвы можно быстро добраться на автомобиле или общественном транспорте. В пешей доступности станции метро Беговая, Полежаевская и Хорошёво.В непосредственной близости находится торговый центр, а вся необходимая инфраструктура есть прямо в жилом комплексе: продуктовые магазины, салоны красоты, химчистка и другие сервисы для комфортной повседневной жизни.Отдельного внимания заслуживает территория ЖК — красивый, благоустроенный и ухоженный двор, где приятно проводить время.Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, современную инфраструктуру, простор и удобное расположение недалеко от центра.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Полежаевская, Хорошевское ш., 25Ак2, позвоните по телефону +7 (967) 586-85-29. Торопитесь! Объявление №30097974213 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 24 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы