Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер объекта: 537515. В аренду предлагается студия в жилом комплексе бизнес-класса Сердце столицы.- В квартире выполнена функциональная планировка, спальня зона, кухня, с/у, гардеробная.- Имеется вся необходимая техника: холодильник с морозильной камерой, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машина.О комплексе:Сердце Столицы - это жилой комплекс Бизнес уровня, который граничит с набережной Москвы реки. Набережная благоустроена дорожками для прогулок, бега, велосипедов и роликов. Квартал наполнен большим количеством парков, скверов, детских игровых и спортивных площадок, есть собственный скейт-парк, скалодром и сухой фонтан. Сердце Столицы удостоено награды от правительства Москвы за лучшую концепцию благоустройства, 1.7 га парковой территории с реализованной концепцией город в городе.О инфраструктуре:ЖК Сердце столицы - знаковый квартал Москвы, обладатель многих профессиональных и правительственных наград. Квартал расположен на берегу реки в 2 километрах от Москва-Сити. До Кутузовского проспекта - 2,8 км, до ТТК - 1,3 км. До станции метро Звенигородская 1 минута, до станции метро Шелепиха - 7 минут ходьбы. В квартале готово все необходимое для полноценной жизни: школа, детский сад, магазины, аптеки, рестораны, кафе, супермаркеты, торгово-развлекательный центр, фитнес-центры (в т. ч. с бассейном с морской водой), салоны красоты и пр. На территории квартала - 10 детских площадок общей площадью более 1600м, а также - сухой фонтан и скейтпарк (550 м).Звоните, отвечу на все ваши вопросы и организуем показ.
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Шелепиха, Шелепихинская наб., 34к4, позвоните по телефону +7 (910) 472-81-90. Торопитесь! Объявление №30097962773 об аренде студии опубликовано 23 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы