Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся исключительно на длительный срок Атмосферная квартира на 22 этаже . Уютная квартира с просторной гостиной с дизайнерским ремонтом. В квартире полная мебелировка, Кухня с комплектом посуды, столовыми приборами. Раскладной диван, стол трансформер, телевизор. Во входном холле просторный шкаф. В спальне кровать 140 см с удобным матрасом. Шкаф Купе. Гладильная доска, сушка для белья, утюг.Для кого это? Для того, кто ценит локацию (у метро Верхние Лихоборы ), эстетику (новая мебель ).Важные нюансы :- Это квартира для жизни, а не для кулинарных шоу. Кухня компактная, есть варочная панель на 2 конфорку, микроволновка — для завтраков и легких ужинов.- Телевизор и кондиционер присутствуют.- Стиральная машина, Холодильник, посуда и прочее все естьКому ПОДХОДИТ: Одному человеку или паре, ценящим минимализм, порядок и виды мегаполиса. В идеале одному или двум студентамКому НЕ подходит:Любителям готовить много и сложно (только 2 конфорки).Любителям шумных вечеринок (дом для жизни).Записывайтесь на просмотры и приходите оценить все преимущества квартиры в удобное для вас время.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Верхние Лихоборы, Дмитровское ш., 73Бк1, позвоните по телефону +7 (969) 912-62-57. Торопитесь! Объявление №30097949242 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 23 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы