Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаются в аренду на длительный срок стильные 2-комнатные апартаменты в премиальном комплексе Neva Towers в Москва-Сити.Апартаменты полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой премиум-класса NEFF. Всё продумано для комфортной жизни — квартира находится в идеальном состоянии, готова к заселению и не требует дополнительных вложений.Планировка:• изолированная спальня;• просторная кухня-гостиная;• совмещенный санузел с ванной;• встроенные шкафы и продуманные системы хранения.Отдельное преимущество апартаментов — днем открывается впечатляющая перспектива столицы, а вечером — выразительный вид на огни Москва-Сити.Neva Towers — жизнь в самом центре МосквыNeva Towers расположен в Москва-Сити на Пресненской набережной — в окружении деловой, ресторанной и культурной инфраструктуры столицы. До станций метро Деловой центр, Выставочная и Москва-Сити — около 5 минут пешком.Для жителей предусмотрены частный парк на стилобате, панорамный открытый бассейн, фитнес-центр, SPA, хаммам, лаунж и фитнес-бар.В комплексе также работают рестораны, кафе и фудкорт, а также необходимые сервисы — аптека, химчистка, салон красоты и другие объекты инфраструктуры.Просмотры по договоренности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Москва-Сити, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2, позвоните по телефону +7 (915) 298-20-35. Торопитесь! Объявление №30097946842 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 22 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы