Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок.Восточная сторона, вид на шикарные розовые рассветы. А по вечерам невероятная панорама на ночные огни Москвы...Транспортная доступность:- до м. Марьина роща всего 5 минут пешком - БКЛ и Салатовая ветки.- в 3-х минутах пешком располагаются 2 станции наземного метро - МЦД-2 и МЦД-4.- удобный выезд на ТТК всего за 2 минуты.В общем, за 5 минут на транспорте вы оказываетесь в самом центре Москвы Рядом 2 круглосуточных магазина, современный ТЦ Райкин Плаза , КВН, несколько парков, салонов красоты и многое другое В квартире выполнен косметический ремонт. Санузел раздельный со стиральной машиной. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой.В квартире имеются 2 больших балкона. Удобная планировка с зонированием спальной зоны. Большое количество мест хранения вещей. Кондиционер.Для удобства жильцов в доме предусмотрен мусоропровод и два пассажирских лифта. Во дворе расположена новая спортивная площадка, которую установили в прошлом году.Прекрасная собственница, которая не беспокоит в течение всего проживания. Звоните, этот вариант точно для Вас
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: СВАО, Марьина Роща, м. Марьина Роща, ул. 3-я Марьиной рощи, 30, позвоните по телефону +7 (932) 213-19-74. Торопитесь! Объявление №30097888584 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы