Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаем просторную четырехкомнатную квартиру в современном доме, построенном в 2020 году. Общая площадь квартиры составляет 105 кв. м, из них 60 кв. м приходится на жилую площадь,3 спальни,а кухня занимает 15 кв. м. Расположена на 7 этаже 16-этажного монолитного здания. Высокие потолки в 3,15 метра создают ощущение простора. До метро Прокшино можно дойти за 21 минуту пешком.Квартира оформлена в дизайнерском стиле, здесь есть все необходимое для комфортного проживания. В каждой комнате установлена мебель, а кухня оснащена современной техникой: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. В квартире также есть кондиционер и телевизор. Два совмещенных санузла оборудованы ванной и душевой кабиной.Дом находится в отличном состоянии и оснащен двумя пассажирскими лифтами. Жилой комплекс окружен всей необходимой инфраструктурой: поблизости расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает его идеальным местом для семейного проживания. Условия аренды: квартира предлагается в аренду без комиссии. Подходит для проживания семьи или компании друзей.Приезжайте на просмотр и убедитесь в том, что это идеальный вариант для вас. Записывайтесь на удобное время
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Прокшино, просп. Магеллана, 2, позвоните по телефону +7 (958) 716-43-41. Торопитесь! Объявление №30097784595 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 16 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы