Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в ЖК бизнес класса Событие-1. Фото реальные, без фотошопа. B квартире панорамное остекление, вид из окон на улицу. В квартире для проживания есть все необходимое: встраиваемая техника (холодильник, микроволновая печь, духовка, посудомойка, индукционная варочная панель, вытяжка), кондиционер в каждой комнате, стиральная машина, чайник и утюг. Строго охраняемая огороженная территория с концепцией двор без машин. В ЖК есть подземный паркинг. Есть гостевая парковка у ЖК, въезд по пропуску. Рядом супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки, химчистки и многое другое. Для прогулок рядом есть парк Событие. Удобная транспортная развязка. Пешая доступность до метро.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, ул. Янковского, 1к3, позвоните по телефону +7 (915) 130-76-79. Торопитесь! Объявление №30097780657 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы