Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Роскошные двух уровневые апартаменты с лифтом в бизнес - квартале Парк Мира .Первый уровень: прихожая, гостиная, кухня, с/у; 2 уровень: кабинет, спальня, с/у. Апартаменты полностью меблированы, укомплектованы бытовой и техникой, готовы к проживанию. Закрытая благоустроенная территория, круглосуточная охрана на этажах и по периметру комплекса, современные системы кондиционирования и вентиляции, рецепшн, отзывчивая управляющая компания, все вопросы по эксплуатации решает быстро и качественно. Инфраструктура: кафе, рестораны, магазины, аптека, мини-маркет, пиццерия, зоны отдыха, салоны красоты, фитнес, клиники, различные сервисы, наземный и подземный паркинг.Удобная локация: пешая доступность до станций метро Рижская и Алексеевская, от Садового кольца - 3 км, от ТТК - 1 км.По оплате: 160 т в месяц + платежка, депозит 160 т. (можно разбить на 2 месяца).У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Алексеевская, Мира пр-кт., 102к2, позвоните по телефону +7 (924) 082-70-02. Торопитесь! Объявление №30097734576 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 11 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы