Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная однокомнатная квартира с качественным ремонтом на Славянском бульваре, д. 15.Квартира расположена на 13 этаже, площадь — 33 м без учёта лоджии. Светлая, очень аккуратная, с продуманным интерьером в спокойных нейтральных оттенках. Ремонт выполнен качественно, квартира полностью меблирована и укомплектована необходимой бытовой техникой — можно заехать и жить.Просторная жилая комната с большим окном и хорошим естественным освещением. Есть двуспальная кровать, вместительный шкаф во всю стену, комод и дополнительная система хранения. Натуральный паркет создаёт особенно тёплое ощущение в интерьере.Отдельная кухня выполнена в современном стиле: качественный кухонный гарнитур с большой рабочей поверхностью, полноценная обеденная зона. Установлена вся необходимая техника: посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, духовой шкаф и вытяжка.В санузле — стиральная машина, ванна и современная сантехника.Отдельное преимущество — просторная застеклённая лоджия. Высокий 13-й этаж и открытый городской вид дают квартире много света.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности метро Славянский бульвар, рядом магазины, супермаркеты, аптеки, кафе, пункты выдачи и всё необходимое для повседневной жизни. Удобный выезд на основные магистрали.Квартира производит очень приятное впечатление вживую: чистая, светлая, с качественным ремонтом, хорошей мебелью и полноценным набором техники.Готова к заселению. Оперативный показ.Лидия
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Кунцевская, Славянский бул., 15, позвоните по телефону +7 (985) 639-01-22. Торопитесь! Объявление №30097724970 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 10 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы