Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная двухкомнатная квартира на длительный срок в новом доме. Оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник, духовку, посудомойку и стиральную машину, имеется чайник и микроволновка.Из мебели имеются шкафы и удобный диван. В спальне - большая кровать и вместительный шкаф.Аренда в месяц 75.000Залог 75.000 (можно разделить на 2 платежа)Комиссия 45.000Оплата по счетчикам в стоимость не входитДополнительные условия обговариваются отдельноАрт.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: д. Большое Свинорье, ш. Боровское, 62к2, позвоните по телефону +7 (939) 022-85-33. Торопитесь! Объявление №30097722202 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы