Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вашему вниманию стильные апартаменты в аренду в 10 минутах пешком от метро Сокол. Просторная студия площадью 45,6 кв. м расположена на 10 этаже 14-этажного дома. Жилая площадь составляет 37 кв. м, а кухня — 8 кв. м, что позволяет комфортно разместиться и организовать пространство по своему вкусу.В апартаментах сделан дизайнерский ремонт, который создает атмосферу уюта, куда хочется возвращаться. На антресоли, высотой 1,75 метра расположилась спальня с кроватью с ортопедическим матрасом. В квартире есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. На кухне и в комнате установлена современная мебель, а в санузле — ванна для вашего комфорта. Отличный вид из окна, в квартире всегда светло и просторно, но при этом тихо за счет шумоизоляционных окон. Дом находится в отличном состоянии, для жителей ЖК тренажерный зал бесплатно 3 лифта, прекрасное лобби, коворкинг, зона отдыха на заднем дворе. Это идеальное место для комфортной жизни в городе — все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности.Договор аренды оформляется напрямую с собственником Внесение залога и предоплаты обсуждается индивидуально. Апартаменты идеально подойдут для одного человека или пары, но предпочтительно девушке. Приглашаем вас на просмотр Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита и почувствовать атмосферу этих замечательных апартаментов. Мы ждем вас
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: САО, Сокол, м. Сокол, Ленинградский пр-кт., 80к66, позвоните по телефону +7 (958) 464-50-29. Торопитесь! Объявление №30097722177 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы