Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная квартира на длительный срок. В квартире выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу для проживания. Комнаты смежные, что обеспечивает удобство и комфорт. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционеры, телевизоры с кабельным/цифровым ТВ. Также предусмотрены шкафы для хранения вещей. Балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом и видом из окон. Санузел совмещённый, оснащён современной душевой кабиной. Дом панельного типа, построенный в 1974 году, оборудован пассажирским лифтом. Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Домодедовская, Каширское ш., 110К2, позвоните по телефону +7 (930) 064-83-35. Торопитесь! Объявление №30097714209 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы