Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 6 МИНУТАХ ПЕШКОМ ОТ МЦД И МЕТРО ЩУКИНСКАЯ ЛОДЖИЯ И ОТДЕЛЬНАЯ КЛАДОВАЯ. СДАЕТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.Сдается двухкомнатная квартира на 3-м этаже. Комнаты смежные. В квартире есть ДИВАН, кухонный гарнитур, плита и холодильник. Для хранения предусмотрена ОТДЕЛЬНАЯ КЛАДОВАЯ, также есть ЛОДЖИЯ.Рядом с домом есть всё необходимое для повседневной жизни: школы, детские сады, поликлиники, магазины и аптеки, остановки общественного транспорта.ВСЕГО 6 МИНУТ ПЕШКОМ ДО МЦД И МЕТРО ЩУКИНСКАЯ — удобно для ежедневных поездок по городу.КВАРТИРА сдается НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК с возможностью пролонгации.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Щукинская, Врачебный проезд, 10К2, позвоните по телефону +7 (981) 366-42-79. Торопитесь! Объявление №30097700835 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы