Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличный район, удобный для проживания. Близко расположены сетевые магазины, аптеки, поликлиника и другое. Пешком можно дойти до метро Медведково, Бабушкинская. В районе близко находится большой парк Яуза с одноименной рекой. В парке есть хорошая инфраструктура для занятий спортом и отдыха: корты, беговые дорожки, тренажеры, бассейн, площадка Московских сезонов с замком и др.Дом расположен в нешумном месте, окна выходят во двор. Чистый подъезд с кодовым замком, лифт, парковка у дома. Квартира с косметическим ремонтом. Жилая комната - просторная, комната с выходом на застекленный балкон. В комнате 2 дивана, вместительный шкаф-купе, шкаф. На кухне имеется холодильник, чайник, микроволновая печь, стол обеденный, стулья. В прихожей вешалка и ниша для обуви, вещей, настенное зеркало.Санузел совмещенный, имеется стиральная машина, шкаф с зеркалом. Заведен в квартиру оптоволоконный кабель для интернета. Сдаю на длительный срок. Арендатор платит по счетчикам.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Медведково, Шокальского проезд, 22к1, позвоните по телефону +7 (933) 938-16-03. Торопитесь! Объявление №30097683094 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы