Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в ЖК бизнес-класса Headliner , в престижном районе Москвы в двух минутах ходьбы от станции метро и МЦК Шелепиха . Общая площадь квартиры — 82.5 кв. м, жилая — 45 кв. м, кухня — 20 кв. м. Из окон открывается вид на Москва реку. Территория комплекса охраняется, консьерж-сервис, видеонаблюдение, двор без машин, подземный паркинг.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционеры, полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой. Мебель на кухне и в комнатах выполнена в едином стиле с дизайнерскими элементами, что создаёт уютную атмосферу. Ранее квартира не сдавалась Долгосрочная аренда приветствуется. Приезжайте на просмотр и оцените все преимущества этой замечательной квартиры Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением необходимых документов. Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы лично убедиться в том, что это именно то жильё, которое вы искали.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к6, позвоните по телефону +7 (939) 021-96-57. Торопитесь! Объявление №30097648978 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 07 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы