Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается светлая трехкомнатная квартира в 5-6 минутах от метро Ясенево . Гостиная и две изолированные спальни, в том числе с лоджией и балконом, свободны от мебели, что позволит разместить собственные предметы интерьера. Стильный кухонный гарнитур полностью укомплектован современной техникой, включая посудомоечную машину. Оборудована раздельная ванная.Во дворе есть где припарковать авто. Отличная инфраструктура поблизости: магазины, торговые центры, рынок, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес, спорткомплекс, школы, детсады, поликлиники, ветлечебница и Битцевский лес для прогулок. Удобный выезд на МКАД, а также на Новоясеневский и Севастопольский проспекты. - ID объекта 574831.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: ЮЗАО, Ясенево, м. Ясенево, Новоясеневский пр-кт., 17/50, позвоните по телефону +7 (989) 312-11-60. Торопитесь! Объявление №30097615109 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 05 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы