Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуй уважаемый арендатор Если вам понравилась данная квартира пожалуйста ЗВОНИТЕ, оперативно нет возможности отвечать на сообщения, большая загруженность и часто за рулём( если вам ответила сухо да или нет, то извените у меня нет возможности отвечать длинными сообщениями). Можете сразу писать номер телефона и я вас по возможности наберу. Все фото и видео соответствуют на 100 .Сдается просторная четырехкомнатная квартира с евро ремонтом на длительный срок. В квартире четыре изолированные комнаты с балконам в каждой, что обеспечивает комфорт и приватность каждому члену семьи. Квартира расположена на пятом этаже монолитного дома, что гарантирует хорошую шумоизоляцию и теплоизоляцию. Из окон открывается потрясающий вид на городские пейзажи. В квартире имеется вся необходимая мебель: шкафы, диван, обеденный стол и стулья. Также есть современная бытовая техника, включая холодильник, стиральную машину и телевизор с кабельным/цифровым ТВ. В квартире разрешено проживание с детьми и домашними животными( маленькая собака). Курение допускается на балконе.Аренда 240тыс+ счетчики на свет и воду, залог 240тыс при необходимости можно разбить.Комиссия 50
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Береговой проезд, 1Б, позвоните по телефону +7 (933) 787-23-69. Торопитесь! Объявление №30097610205 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы