Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся стильная и уютная квартира в районе Кузьминки. Она порадует вас просторной кухней и гостиной, в которой расположены эргономичные шкафы, создающие множество мест для хранения. Во второй небольшой смежной комнате спальная зона и есть отдельное помещение под гардеробную/кладовку, где вы сможете разместить свои вещи. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие.В квартире выполнен косметический ремонт. Вся необходимая мебель уже имеется: как в комнате, так и на кухне. Из бытовой техники присутствуют кондиционер, холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Есть лоджия.Дом, в котором находится квартира, находится в хорошем состоянии и оснащён как пассажирским, так и грузовым лифтом. Район отличается развитой инфраструктурой: в непосредственной близости расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Пешком до метро Кузьминки всего 8 минут, что делает поездки по городу удобными и быстрыми.Эта квартира идеально подходит для проживания одного человека или пары, без животных. В квартире и в лоджии запрещено курить.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Кузьминки, м. Кузьминки, ул. Юных Ленинцев, 47К4, позвоните по телефону +7 (986) 374-64-95. Торопитесь! Объявление №30097594850 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы