Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира на 7-м этаже кирпичного дома 1957 года постройки. Дом оснащён пассажирским лифтом и наземной парковкой. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.Квартира недавно прошла дизайнерский ремонт и готова к проживанию. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнатах. Есть кондиционер, холодильник, стиральная машина и телевизор. Санузел совмещенный с ванной, что удобно для расслабляющих водных процедур. Также подключён интернет, поэтому вы всегда будете на связи.Дом находится всего в 6 минутах пешком от станции метро Вавиловская, что обеспечивает удобный доступ к любым частям города. Рядом с домом расположены школы, детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. Магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры также находятся в шаговой доступности.Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Вавиловская, ул. Строителей, 7К2, позвоните по телефону +7 (923) 070-19-84. Торопитесь! Объявление №30097592081 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 04 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы