Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок Район с отличной инфраструктурой: магазины, кафе, школы, детские сады — всё в шаговой доступности.Квартира после косметического ремонта. Вся необходимая мебель и бытовая техника в исправном состоянии. Купили новую стиральную машину, холодильник, плиту.Застекленный балкон, санузел раздельный, квартира чистая, без посторонних запахов и насекомых.Рассмотрим: Семейную пару, 1М или 1Ж без животных Официальный договор аренды с собственником. Залоговый депозит можно разделить на 2 платежа.Квартира свободна и готова к заселению. Для записи на просмотр звоните заранее.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: ЮВАО, Марьино, м. Марьино, Новочеркасский бул., 42, позвоните по телефону +7 (986) 801-65-93. Торопитесь! Объявление №30097565694 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 03 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы