Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 67249. Сдаётся стильная видовая студия-апартаменты 33 м в ЖК Лайнер .Апартаменты расположены на 12 этаже из 15. Из окон открывается красивый панорамный вид на город и Триумф-Палас. Пространство очень светлое, свободное и продуманное: несмотря на компактную площадь, здесь есть полноценная зона отдыха, сна, работы, кухни и обеденная зона.Ремонт свежий. Интерьер выполнен в современном стиле: спокойная цветовая гамма, качественная мебель, идеально подходит для любителе минимализма.В апартаментах есть всё необходимое для комфортной долгосрочной жизни:— полноценное рабочее место;— кондиционер;—большой шкаф для хранения;— большой двухкамерный холодильник;— стиральная и сушильная машина ;— варочная панель, вытяжка, микроволновая печь;— застеклённый балкон с креслом;Дом комфортный для жизни: ресепшн с консьержем, видеонаблюдение, два лифта в подъезде, управляющая компания ЖК Лайнер. В комплексе и рядом много кафе, ресторанов, магазинов и сервисов. В пешей доступности метро ЦСКА, парк, а также ТЦ Авиапарк с магазинами, фитнесом, ресторанами и всей необходимой инфраструктурой.Апартаменты идеально подойдут для одного человека или пары, кому важно жить в современном пространстве с красивым видом и отличной инфраструктурой рядом.Сдаётся на длительный срок.Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. ЦСКА, Ходынский бул., 20А, позвоните по телефону +7 (916) 061-10-88. Торопитесь! Объявление №30097530213 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы