Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в 7-8 минутах пешком от метро Спартак . Квартира после ремонта Шикарный район Просторная комната с мебелью и светлая кухня также полностью обставлена необходимой мебелью и техникойОкна выходят во дворСовмещенный санузел оборудован ванной. Также имеется лоджияДом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Соседи дружелюбные и спокойные.В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады, продуктовые магазины, аптеки . кафе ПВЗ и тд.Квартира полдностью готова к ЗАСЕЛЕНИЮ ЗАЕХАЛ И ЖИВИ
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Спартак, Волоколамское ш., 71к1, позвоните по телефону +7 (916) 533-16-67. Торопитесь! Объявление №30097470140 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы