Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличная квартира в новом элитном ЖК Холланд Парк в пяти минутах от метро Спартак В квартире все новое никто не жил Ремонт и наполнение делали для себя, сдается в связи с изменением планов.Максимально продуманное распределение пространства, атмосфера приятная, много света Полный комплект мебели и бытовой техники высокого качества, кондиционер в гостиной и спальне, также есть бризер, стиральная, сушильная и посудомоечная машина, вместительный холодильник.Огороженная внутренняя территория с местами отдыха.Вся инфраструктура рядом, есть школа и детский сад, временная регистрация обсуждается Аренда+счётчики, депозит разбивается.Показ оперативно, звоните
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Спартак, ул. Николая Озерова, 8к1, позвоните по телефону +7 (916) 043-32-42. Торопитесь! Объявление №30097443386 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 28 августа 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы