Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 67125. Сдается 2х комнатная Квартира в ЖК Бизнес класса FORIVER рассматриваем на длительный срок. В квартире выполнен хороший дизайнерский ремонт, есть все необходимое для вашей комфортной жизни.- просторная кухня-гостиная с полноценным рабочим местом - 1 изолированная спальня - вместительная гардеробная, большие шкафы - вся необходимая техника, стиральная и сушильная машины Дома находятся на пешеходной набережной протяжённостью 1 км.Рядом с кварталом расположены новые детский сад и школа, спортивный кластер с полностью реконструированным стадионом Торпедо . Недалеко находятся культурный центр ЗИЛ , секции для юных жителей, магазины, кафе и рестораны.В закрытом дворе размещены развивающие площадки для детей и зоны отдыха для взрослых с панорамой Москвы-реки.Всё это доступно по привлекательной цене в 4 км от Кремля.Запись на просмотр по телефону.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Автозаводская, ул. Эдуарда Стрельцова, 2к2, позвоните по телефону +7 (916) 494-08-70. Торопитесь! Объявление №30097440129 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы