Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в Foriver75м | 3 комнаты | 2 отдельные спальни + кухня-гостинаяКвартира сдаётся впервые после дизайнерского ремонта. Стильный современный интерьер, новая мебель и техника всё продумано для комфортного проживания. Отлично подойдёт для пары или семьи: две изолированные спальни и просторная кухня-гостиная.Можно с детьми. Без животных. Сдаётся на длительный срок.О комплексе и локацииForiver by Sminex это современный жилой квартал на первой линии Москвы-реки, всего в 4 км от Кремля. Главная особенность собственная 1-километровая пешеходная набережная без автомобильного трафика, где можно гулять, бегать и отдыхать у воды.Закрытая территория, благоустроенный двор-парк на стилобате с видом на реку, детские и спортивные площадки, красивые лобби с консьерж-сервисом, подземный паркинг с автомойкой и контролем доступа.До метро Автозаводская около 700 м, до Садового кольца 1,7 км. В самом квартале и рядом — кафе, рестораны, магазины, фитнес с бассейном, культурный центр ЗИЛ и спортивный кластер Торпедо.Долгосрочная аренда. Комиссия агента — 50 .
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Автозаводская, ул. Эдуарда Стрельцова, 2к1, позвоните по телефону +7 (916) 579-81-67. Торопитесь! Объявление №30097418056 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы