Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную студию с ПРЕКРАСНЫМ НОВЫМ ремонтом на длительный срок Вся мебель и техника абсолютно новые - диван с ортопедически матрасом, вместительный шкаф, кухонный гарнитур, стиральная машинка с функцией сушки, холодильник, так же есть всё необходимое из посуды и техники Всё в наличии, заезжай и живи в удовольствие Всего 10 минут пешком до метро Пятницкое шоссе.В шаговой доступности есть продуктовые магазины, ТЦ Мандарин, так же работает доставка из всех магазинов.Студия находится на ЦОКОЛЬНОМ этаже, высота потолков 3 метра, ОКНО есть, оно открывается. Вентиляция и вытяжка работает отлично Во дворе есть зона отдыха.Есть Wi-FiОплата за воду и электричество по счётчикам. (примерно 1-1,5 тыс в месяц)Аренда -убЗалог -убКОМИССИИ НЕТ Залог -уб, можно разбить на 2 месяцаЗвоните и записывайтесь на просмотр, покажу оперативно
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Пятницкое шоссе, 1-я Муравская ул., дв45, позвоните по телефону +7 (916) 259-71-02. Торопитесь! Объявление №30097384285 об аренде студии опубликовано 25 августа 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы