Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ключи на руках , показ по договоренности . Данная квартира распашенка .Шаговая доступность от метро . Металлическая тамбурная дверь . В ремонте не нуждается . Комнаты изолированные . Застекленная , обшитая лоджия ( шторы блэк аут) . Посудомойка , мультиварка , микроволновка , гладильная доска и для сушки , письменный стол , телевизор, шкафы для одежды , спальные местаНа длительный срок .Пассажирский и грузовой лифт . Вся инфраструктура в шаге от дома .Без курения в квартире . Без животных . Дети обсуждаются .Свет вода по счетчикам , интернет оплачивает арендатор . Депозит можно разбить на два месяца .
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Кожуховская, ул. Трофимова, 32К2, позвоните по телефону +7 (918) 046-24-26. Торопитесь! Объявление №30097378543 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы