Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная евродвушка квартира в новом доме 2023 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м.Квартира расположена на 32-м этаже 33-этажного здания за счет этого открывается отличная панорама(вид из окон). До станции метро Озёрная можно дойти пешком всего за 10 минут.В квартире сделан современный ремонт, установлена стильная мебель, а также вся необходимая техника для комфортного проживания. Планировка квартиры продумана до мелочей, а санузел оборудован новой сантехникой.Дом новый, 4 лифта, ухоженные подъезды и территория. Есть возможность парковки. В шаговой доступности детские сады, магазины, аптеки, кофейни, все, что нужно для комфортной жизни. Заинтересовались? Звоните Приезжайте, записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в преимуществе этого предложения
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Озёрная, ул. Малая Очаковская, 4Ак2, позвоните по телефону +7 (985) 360-16-86. Торопитесь! Объявление №30097345138 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы