Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ольга.В 3 мин пешком от м.КиевскаяВашему вниманию предлагается уютная современная студия в СТАЛИНКЕ Квартира площадью 25 кв. м с жилой площадью 16 кв. м и кухней 3 кв. м расположена на первом этаже 14-этажного дома, построенного в 1955 году. -Высокие потолки 3.2 метра создают ощущение простора и свободы.-Единое пространство зонировано перегородкой на зону отдыха и кухню.В квартире сделан евроремонт.Полностью меблирована: в комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, что позволяет сразу же заехать и жить без забот. Из техники в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина. Ванная комната оснащена душевой кабиной, что особенно удобно для быстрого начала дня.Ухоженная сталинка и придомовая территория Развитая инфраструктура центра города. Это место идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт городской жизни. Прогулки по живописным улицам и удобный доступ к общественному транспорту делают это место особенно привлекательным.Условия аренды: квартира сдаётся по договору ПО ОПЛАТЕ:за месяц вперёд+залог равный месячной аренде.Идеально подойдёт для одного человека или пары.Приглашаем вас на просмотр Звоните, чтобы записаться и сделать шаг к вашему новому уютному дому в самом сердце Москвы
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Киевская, Большая Дорогомиловская ул., 4, позвоните по телефону +7 (919) 967-80-44. Торопитесь! Объявление №30097344047 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы