Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лот 116795. Арсения Аникеева.Великолепная просторная 2-комнатная квартира в знаменитой высотке гостиницы Украина (Radisson). Архитектурное достояние Москвы. Самое шикарное место на Кутузовском проспекте. Общая площадь: 75 кв.м. Спальня 1, санузлов: 2. Потолки 3.4 м. 3/ 9 этаж. Выполнена в классическом стиле. Квартира полностью меблирована и обустроена всей необходимой техникой: посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, бойлер, стиральная машина. Закрытый паркинг во дворе. Прекрасный вид на набережную и зелёный сквер, бульвар с фонтанами. Квартира располагается в самой тихой части здания. Великолепная транспортная доступность, как в центр, так и в область (до Красной площади 4 км по прямой). Рядом есть все, что нужно для комфортной жизни: кафе, магазины, известные рестораны, фитнес центры, клиники. Предлагается на срок от 1 года.Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Киевская, Кутузовский пр-кт., 2/1К1Б, позвоните по телефону +7 (916) 243-78-62. Торопитесь! Объявление №30097268976 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы