Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается отличная квартира в престижном районе Москвы, в пешей доступности до 3 станций метро. Данный дом входит в ЖСК Дружба , за домом всегда следят жильцы и руководство кооператива. Подъезд чистый, соседи интеллигентные и доброжелательные. В квартире только что закончился ремонт с заменой проводки, сантехники, пола. Новая мебель и современная бытовая техника, которой еще никто не пользовался, порадует арендатора. Посудомоечная машина встроена в кухонную мебель.В квартире установлен кондиционер, имеется остекленный балкон.Транспортная доступность: станция метро Университет дружбы народов — 12 минут пешком; Беляево — 15 минут пешком; Калужская — 17 минут на пешком.Инфраструктура района:Рядом находиться торговый центр РИО, кинотеатр, множество сетевых супермаркетов (Перекресток, Магнит), кафе быстрого питания и банковские отделения.Условия аренды:• Квартира полностью готова к заселению.• Сдаётся на длительный срок приличным и платёжеспособным жильцам.• Просмотр объекта организуется по предварительной договоренности.Уважаемые студенты и семьи с животными, просим вас не таить обиды за эти пожелания и не звонить нам. Рассмотрим работающих жильцов без животных и вредных привычек. Жду ваших звонков.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Университет Дружбы Народов, ул. Академика Волгина, 9К1, позвоните по телефону +7 (916) 203-16-59. Торопитесь! Объявление №30097254996 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 19 августа 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы