Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ID 47876. Просторная двухкомнатная квартира?мансарда в малоквартирном особняке в тихом пешеходном переулке в самом сердце Москвы — отличный вариант для комфортной жизни.Общая площадь — 142 кв. м. Планировка продумана до мелочей: просторная гостиная с выделенной зоной кабинета, уютная спальня, функциональная кухня и ванная комната.Интерьер выполнен в классическом стиле — сдержанная элегантность и безупречный вкус. Квартира полностью меблирована, оснащена кондиционерами и всей необходимой бытовой техникой.Дом — трёхэтажный исторический особняк с презентабельным подъездом и консьержем. Для арендаторов предусмотрена парковка на придомовой территории.Локация — одно из главных преимуществ: в шаговой доступности — Красная площадь, а вокруг — вся инфраструктура центра: рестораны, бутики, театры. Идеальное сочетание уюта и динамики мегаполиса В квартире: С мебелью, Парковка, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Кондиционер, Видеонаблюдение, Интернет, Нет лифта, Газовая колонка, Изолированная кухня, Ванна, Интерьер в классическом стиле, Консьерж, Гардеробная комната, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Тверская, Столешников пер., 9С3, позвоните по телефону +7 (933) 787-16-03. Торопитесь! Объявление №30097245374 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы