Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лот 544682. Бонус коллегам Предлагается светлая после ремонта двухкомнатная квартира в новом доме в современном стиле.Удобная планировка: кухня-гостиная с обеденной зоной, спальня с гардеробной, балкон, совмещенный санузел с ванной. В квартире никто не жил ,полностью укомплектована новой мебелью и техникой необходимой для комфортного проживания.Огороженная, охраняемая территория, видеонаблюдение. Машино-место в подземном паркинге можно арендовать за отдельную стоимость. В шаговой доступности сады Эрмитаж и Аквариум, школы, музеи, театры и другие объекты инфраструктуры. Удобный выезд на Садовое кольцо, в пешей доступности метро Маяковская и Тверская . В квартире: Полностью меблированная, М/место в подземном паркинге, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Спутниковое/кабельное телевидение, Охрана, Интернет, Балкон, Можно с детьми, Можно с животными, Ванна, Интерьер в современном стиле, Лифт, Мебель в комнатах, Телевизор, Мебель на кухне, WE SPEAK ENGLISH. PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Маяковская, Старопименовский пер., 10, позвоните по телефону +7 (915) 166-57-92. Торопитесь! Объявление №30097028445 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы